186810, Республика Карелия, г.Питкяранта, ул. Горького, д.49
8(81433)4-35-16 ; +7 (960) 213-01-01
pitkyaranta@zdrav10.ru

Контакты

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

Государственное бюджетное  учреждение здравоохранения Республики Карелия

«Питкярантская центральная районная больница» (краткое название: ГБУЗ «Питкярантская ЦРБ»)

186810, Республика Карелия, г.Питкяранта, ул. Горького,  д.49

и.о.главного врача: АНИСИМОВ Сергей Владимирович

тел./факс приемной ГЛАВНОГО ВРАЧА: 8(81433) 4-23-02

E-mail: pitkyaranta@zdrav10.ru сайт: www.medical.pit.su

Регистратура ВЗРОСЛОЙ поликлиники: т. 8(81433) 4-22-34, 8 (964) 317-52-53

Регистратура ДЕТСКОЙ консультации: т. 8(81433) 4-22-31, 8 (964) 317-52-54

Регистратура ЖЕНСКОЙ консультации: т. 8(964) 317-52-63

Телефоны ГБУЗ «Питкярантская ЦРБ»:
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦРБ:3 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО корпуса
Секретарь главного врача ЛЕВИКОВАГалина Владимировнаприемная гл.врача: 8(81433) 4-23-02 
и.о.главного врачаАНИСИМОВСергей Владимировичприемная гл.врача: 8 (81433) 4-23-02 
Зам. главного врачаГНАТЕНКОИрина Юрьевнакаб. 23, 2 этаж,  8 (964) 317-52-56 
по клинико-экспертной работе 
 
Зам. главного врачаКУЛЕШОВАИрина Михайловнаприемная гл.врача: 8 (960) 214-55-44 
по медицинской части 
 
Главная медсестра 1 категорииРОДЧЕНКОЕлена Викторовнаприемная гл.врача: 8 (964) 317-52-79 
 
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:1 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО корпуса8(81433) 4-35-16, 8 (960) 213-01-01 
дежурный врач 
 
ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕД.ПОМОЩИ: 
1 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО корпуса 
фельдшерКОМИССАРОВА Наталья Петровна8(81433) 4-10-05, 4-10-03,                                                              
с мобильного 103, 112 
 
РЕГИСТРАТУРА ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКИ: 1 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО корпуса8(81433) 4-22-34, 8 (964) 317-52-53 
 
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА: 2 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО корпуса 
Зав.поликлиникой,УСОВАНаталья Сергеевна8 (964) 317-52-55, каб. 19 
врач-невролог 1 категории 
 
врач-кардиолог 1 категорииГНИЛОВАЛариса Николаевнакаб. 14 
 
врач-терапевт участковыйАХУТКИНАГалина Алексеевна8 (964) 317-52-19, каб. 15 
 
врач-терапевт участковыйЖДАНОВИЧСергей Леонидовичкаб. 13 
 
врач-терапевт участковый 
 
врач-терапевт участковыйТРЕТЬЯКОВАЛариса Михайловнакаб. 20 
 
врач-эндокринологКЛИМЕНКОВАНаталья Ивановнакаб. 30 
 
врач-офтальмологПОЛИТОВАИрина Сергеевнакаб. 22 
 
врач-отоларингологкаб. 29 
 
врач-дерматовенерологКУРИЛОВИЧЕкатерина Дмитриевнакаб. 25 
 
врач-фтизиатр1 этаж, каб. 11 
 
врач-психиатрШАДРИНАВладлена Викторовна8 (964) 317-50-85, 1 этаж,  каб. 12 
 
врач-хирургРАСТРОГИН Юрий Павлович8 (964) 317-52-59, каб.21 
 
врач-невролог 1 категорииБАЛАБАНОВАЕлена Леонидовнакаб. 16 
 
врач-невролог 1 категории 
 
КАНОНЕНКОГалина ВасильевнаПОЛИКАРПОВАТаисия Яковлевна8 (964) 319-52-82Кабинет №31,профилактикии диспансеризации
РЕГИСТРАТУРА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ:1 этаж ХИРУРГИЧЕСКОГО  корпуса8(81433) 4-15-38, 8(964)-317-52-63 
 
врач акушер-гинекологЯДИНА Олеся Сергеевна 
СМОТРОВАЯ, 2 этаж хирургического  корпусаВАРАЮНЬ Надежда Николаевна 
 
РЕГИСТРАТУРА ДЕТСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ:1 этаж ХИРУРГИЧЕСКОГО корпуса 
8 (81433) 4-22-31, 8 (964) 317-52-54 
Зав. детской консультации,врач-педиатр городской(районный)НИКИТИНАОльга Борисовна8 (960) 214-61-16 
 
врач-педиатр участковыйАНТИПОВАНадежда Андреевна8 (909) 569-72-22 
 
  
 
врач-педиатр участковыйНОВИКОВА Татьяна Анатольевна 
 
врач-педиатр участковыйЛОГИНОВАОльга Ивановна 
 
СТОМАТОЛОГИЯ:1 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО корпуса8 (964) 317-50-83 
Зав. отделением,зубной врачВАХРАМЕЕВАНаталья Викторовна 
 
врач-стоматолог 
 
зубной врачВАРДАНЯН Гагик Лаврентьевич 
 
ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: 
 
Отделение ультразвуковой 
диагностики и эндоскопии:  
Зав. отделением, 
врач-рентгенолог, 
врач ультразвуковой диагностикиДЬЯЧКОВАлександр Валентинович8 (964) 317-52-62,8 (964) 317-52-60, кабинет УЗИ №2ХИРУРГИЧЕСКИЙ корпус, 2 этаж 
 
врач ультразвуковой диагностики 
рентген-кабинет № 1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ корпус,4 этаж8 (964) 317-52-72 
рентген-кабинет № 2 ХИРУРГИЧЕСКИЙ корпус,2 этаж8 (964) 317-52-60 
 
рентгенлаборант Высшей категории
 
АКСЕНТЬЕВГеоргий Викторович8 (964) 317-52-61кабинет флюорографии 
ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ корпус,1 этаж 
 
 
врач-эндоскопист ГАБДУРАХМАНОВАлександр Юсуфович 8 (964) 317-50-87,ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ корпус,1 этаж 
 
 
врач-кардиологОДНОДВОРЦЕВАОльга ВладимировнаКабинет функциональнойдиагностикиТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ корпус,4 этаж 
 
Клиническая лаборатория 
Зав. отделением, биолог Высшей категорииЕРОХОВАВалентина Анатольевна8 (964) 317-52-64 
 
 
ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ:2 этаж ХИРУРГИЧЕСКОГО корпуса 
 
СТАЦИОНАРНАЯ СЛУЖБА: 
 
Инфекционное отделение:2 этаж ИНФЕКЦИОННОГО корпусапост: 8 (964) 317-52-73 
зав.отделением, врач-инфекционистКУЛЕШОВАИрина Михайловна8 (960) 214-55-44 
 
Детское отделение:2 этаж ИНФЕКЦИОННОГО корпуса 
зав.отделением, 
врач-педиатрЛОГИНОВА Ольга Ивановна8 (964) 317-52-73 
 
Акушерско-гинекологическое отделение:3 этаж ХИРУРГИЧЕСКОГО корпуса8 (964) 317-52-68, 8 (964) 317-52-69 
врач-акушер-гинекологЯДИНА Олеся Сергеевна 
 
Терапевтическое отделение:4 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО корпусапост: 8 (964) 317-52-71 
врач-терапевтОКУЛОВАВалентина Михайловнаординаторская: 8 (964) 317-52-70 
 
врач-терапевт 1 категорииГАЙДУКОВАЛариса Александровна 
 
Хирургическое отделение:3 этаж ХИРУРГИЧЕСКОГО корпусапост: 8 (964) 317-52-67 
 зав.отделением, врач-травматолог-ортопедАНИСИМОВСергей Владимировичординаторская: 8 (964) 317-52-66 
 
врач-хирургРАСТРОГИНЮрий Павлович
 
Отделение анестезиологии-реанимации (ИТАР):
2 этаж ХИРУРГИЧЕСКОГО корпуса
8 (81433) 4-26-09, 8(964) 317-52-65 
 
 
 
зав.отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Высшей категорииВИНОГРАДОВАЮлия Дмитриевна 
врач-анестезиолог-реаниматологДИКОВИЦКАЯЕлена Аркадьевна 
 
Отделение сестринского ухода:1 этаж ИНФЕКЦИОННОГО корпуса 
врач-терапевтОКУЛОВАВалентина Михайловна 
 
врач-терапевт 1 категорииГАЙДУКОВАЛариса Александровна 
 
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ И ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ СЛУЖБЫ 
 
  
Бухгалтерия, гл.бухгалтерФОКИНАЕлена Сергеевна8 (81433) 4-35-11,3 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КОРПУСА 
Планово-экон.отдел, и.о.руководителя по ЭВ
ведущий экономист
КОННОВА Ирина Федоровна
ФЕДОРОВАНадежда Алексеевна
8 (964) 317-52-813 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КОРПУСА 
ЮрисконсультГРИГОРЧУКУльяна Владимировна8 (964) 317-50-843 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КОРПУСА 
МедстатистикаМЯДЕЛЕЦСветлана Семеновна8 (964)  317-50-823 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КОРПУСА 
 
АптекаГРЕЙБО Галина Алексеевна8(81433) 4-40-90,8 (964) 317-52-751 этаж терапевт.корпуса 
АХЧСМИРНОВА Наталья Александровна8 (964) 317-52-772 этаж хирург.корпуса 
 
 
АМБУЛАТОРИЯ пос.Салмип. САЛМИ,ул. Совхозная, д. 28РЕГИСТРАТУРА: 4-82-47 
СКОРАЯ ПОМОЩЬ: 4-82-97 
Врач общей практики (семейный врач)ЕМЕЛЬЯНОВАЛидия Алексеевна8 (964) 317-50-81 
 
 
фельдшерско-акушерский пунктп.ИМПИЛАХТИ,ул.Советская, д.1 
фельдшерЕЛИСЕЕВАТатьяна Васильевна 
фельдшерТРУСОВАНаталья Викторовна 
 
АМБУЛАТОРИЯ пос.Ляскеляп.ЛЯСКЕЛЯ,ул. Октябрьская,д.36-а 4-91-09, 8 (921) 468-35-87 
врач терапевт участковыйГЛАДКОВСергей Владимирович 
фельдшер-лаборантМИРОНОВИЧТатьяна Николаевна 
фельдшерБАШАРИНААлена Валерьевна 
акушеркаЛАЙМАНЕлена Николаевна 
 
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТп.ХАРЛУ,Главное шоссе, д.32-а4-95-42 
акушеркаКУЛЕВАЕлена Владимировна 
фельдшерХАТЕЕВАЕлена Николаевна 
 
Фельдшерско-акушерский 
пункт (ФАП):д.РАУТАЛАХТИ,ул. Центральная,д. 138 (921) 461-48-77 
фельдшер  
 
Фельдшерско-акушерский 
пункт (ФАП):д.РЯЙМЯЛЯ,ул. Советская, д. 54-85-18 
фельдшерТАРАЕВАВера Александровна 
фельдшерИВАНОВАЕлена Ивановна 
 
Фельдшерско-акушерский пункт 
(ФАП):д.ХИЙДЕНСЕЛЬГА,ул. Центральная, д.5б4-77-30 
фельдшерГУКМария Ивановна 
фельдшерДУШИНАЛюбовь Иосифовна 
 
Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП): д.Ууксуд.УУКСУ8(921) 804-72-88 
фельдшер 1 категорииЯНИЦИНАТамара Владимировна