Контакты

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

Государственное бюджетное  учреждение здравоохранения Республики Карелия

«Питкярантская центральная районная больница» (краткое название: ГБУЗ «Питкярантская ЦРБ»)

186810, Республика Карелия, г.Питкяранта, ул. Горького,  д.49

Главный врач: АНИСИМОВ Сергей Владимирович

тел./факс приемной ГЛАВНОГО ВРАЧА: 8(81433) 4-23-02

E-mail: pitkyaranta@zdrav10.ru сайт: www.medical.pit.su

Регистратура ВЗРОСЛОЙ поликлиники: т. 8(81433) 4-22-34, 8 (964) 317-52-53

Регистратура ДЕТСКОЙ консультации: т. 8(81433) 4-22-31, 8 (964) 317-52-54

Регистратура ЖЕНСКОЙ консультации: т. 8(964) 317-52-63

Телефоны ГБУЗ «Питкярантская ЦРБ»:
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦРБ:3 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО корпуса
Секретарь главного врача ЛЕВИКОВА Галина Владимировнаприемная гл.врача: 8(81433) 4-23-02 
Главный врачАНИСИМОВ Сергей Владимировичприемная гл.врача: 8 (81433) 4-23-02 
Зам. главного врачаГНАТЕНКО Ирина Юрьевнакаб. 206, 2 этаж,  8 (964) 317-52-56 
по клинико-экспертной работе 
 
Зам. главного врачаприемная гл.врача: 8 (960) 214-55-44 
по медицинской части 
https://medical.pit.su 
Главная медсестра 1 категорииРОДЧЕНКО Елена Викторовнаприемная гл.врача: 8 (964) 317-52-79 
 
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:1 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО корпуса8(81433) 4-35-16, 8 (960) 213-01-01 
дежурный врач 
 
ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕД.ПОМОЩИ: 
1 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО корпуса 
фельдшерКОМИССАРОВА Наталья Петровна8(81433) 4-10-05, 4-10-03,                                                              
с мобильного 103, 112 
 
РЕГИСТРАТУРА ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКИ: 1 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО корпуса8(81433) 4-22-34, 8 (964) 317-52-53 
 
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА: 2 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО корпуса 
Зав.поликлиникой,ГНАТЕНКО Ирина Юрьевнакаб.206 , 8 (964) 317-52-56 
врач-невролог 1 категории 
 
врач-кардиолог ГЕЦАТИ Наталья Владимировнакаб. 220 
 
врач-терапевт участковыйАХУТКИНА Галина Алексеевнакаб. 221, 8 (964) 317-52-19, 
 
врач-терапевт участковыйИППОЛИТОВА Татьяна Сергеевнакаб. 207 
 
врач-терапевт участковыйВОЛЫНЕЦ Елизавета Сергеевнакаб. 219 
 
врач-терапевт участковыйТРЕТЬЯКОВА Лариса Михайловнакаб. 202 
 
врач-эндокринологКЛИМЕНКОВА Наталья Ивановнакаб. 208 
 
врач-офтальмологПОЛИТОВА Ирина Сергеевнакаб. 22 
 
врач-отоларингологЖИТОВА Татьяна Викторовнакаб. 212 
 
врач-фтизиатркаб. 119 
 
врач-психиатрШАДРИНА Владлена Викторовнакаб.110, 8 (964) 317-50-85 
 
врач-хирургНовиков Валерий Альбертовичкаб. 108 
 
врач-невролог 1 категорииБАЛАБАНОВА Елена Леонидовнакаб. 218 
 
врач-невролог 1 категории 
 
РАВИЛОВА Екатерина Николаевна8 (964) 319-52-82 Кабинет №31, профилактики и диспансеризации
РЕГИСТРАТУРА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ:1 этаж ХИРУРГИЧЕСКОГО  корпуса8(81433) 4-15-38, 8(964)-317-52-63 
 
врач акушер-гинекологЯДИНА Олеся Сергеевна 
СМОТРОВАЯ, 2 этаж хирургического  корпуса 
 
РЕГИСТРАТУРА ДЕТСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ:1 этаж ХИРУРГИЧЕСКОГО корпуса 
8 (81433) 4-22-31, 8 (964) 317-52-54 
Зав. детской консультации,врач-педиатр городской(районный)НИКИТИНА Ольга Борисовна8 (960) 214-61-16 
 
врач-педиатр участковыйАНТИПОВА Надежда Андреевна8 (909) 569-72-22 
 
  
 
врач-педиатр участковыйНОВИКОВА Татьяна Анатольевна 
 
врач-педиатр участковыйЛОГИНОВА Ольга Ивановна 
 
СТОМАТОЛОГИЯ:1 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО корпуса8 (964) 317-50-83 
Зав. отделением,зубной врачВАХРАМЕЕВА Наталья Викторовнакаб. 118 
 
врач-стоматолог 
 
зубной врачВАРДАНЯН Гагик Лаврентьевичкаб. 102 
 
ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: 
 
Отделение ультразвуковой 
диагностики и эндоскопии:  
Зав. отделением, 
врач-рентгенолог, 
врач ультразвуковой диагностикиДЬЯЧКОВ Александр Валентинович8 (964) 317-52-62,8 (964) 317-52-60, кабинет УЗИ №2ХИРУРГИЧЕСКИЙ корпус, 2 этаж 
 
врач ультразвуковой диагностики 
рентген-кабинет № 1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ корпус,4 этаж8 (964) 317-52-72 
рентген-кабинет № 2 ХИРУРГИЧЕСКИЙ корпус,2 этаж8 (964) 317-52-60 
 
рентген лаборант Высшей категории
 
АКСЕНТЬЕВ Георгий Викторович8 (964) 317-52-61кабинет флюорографии 
ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ корпус,1 этаж 
 
 
врач-эндоскопист ГАБДУРАХМАНОВ Александр Юсуфович 8 (964) 317-50-87,ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ корпус,1 этаж 
 
 
Клиническая лаборатория 
Зав. отделением, биолог Высшей категорииЕРОХОВА Валентина Анатольевна8 (964) 317-52-64 
 
 
ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ:2 этаж ХИРУРГИЧЕСКОГО корпуса 
 
СТАЦИОНАРНАЯ СЛУЖБА: 
 
Инфекционное отделение:2 этаж ИНФЕКЦИОННОГО корпусапост: 8 (964) 317-52-73 
зав.отделением, врач-инфекционистКУЛЕШОВА Ирина Михайловна8 (960) 214-55-44 
 
Детское отделение:2 этаж ИНФЕКЦИОННОГО корпуса 
зав.отделением, 
врач-педиатрЛОГИНОВА Ольга Ивановна8 (964) 317-52-73 
 
Акушерско-гинекологическое отделение:3 этаж ХИРУРГИЧЕСКОГО корпуса8 (964) 317-52-68, 8 (964) 317-52-69 
врач-акушер-гинекологЯДИНА Олеся Сергеевна 
 
Терапевтическое отделение:4 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО корпусапост: 8 (964) 317-52-71 
врач-терапевтординаторская: 8 (964) 317-52-70 
 
врач-терапевт 1 категорииГАЙДУКОВА Лариса Александровна 
 
Хирургическое отделение:3 этаж ХИРУРГИЧЕСКОГО корпусапост: 8 (964) 317-52-67 
 зав.отделением, врач-травматолог-ортопедАНИСИМОВ Сергей Владимировичординаторская: 8 (964) 317-52-66 
 
врач-хирургАбдуллаев Мехман Вахид оглы
 
Отделение анестезиологии-реанимации (ИТАР):
2 этаж ХИРУРГИЧЕСКОГО корпуса
8 (81433) 4-26-09, 8(964) 317-52-65 
 
 
 
зав.отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Высшей категорииВИНОГРАДОВА Юлия Дмитриевна 
врач-анестезиолог-реаниматолог 
 
Отделение сестринского ухода:1 этаж ИНФЕКЦИОННОГО корпуса 
врач-терапевт 
 
врач-терапевт 1 категорииГАЙДУКОВА Лариса Александровна 
 
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ И ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ СЛУЖБЫ 
 
 Отдел кадров , начальникГЕРАСИМОВА Надежда Ивановна8 (964) 317-50-84 3 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КОРПУСА 
Бухгалтерия, гл.бухгалтерФОКИНА Елена Сергеевна8 (81433) 4-35-11,3 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КОРПУСА 
Планово-экон.отдел,
ведущий экономист,
экономист
КЛЕВЕРОВА Елена Васильевна
ФЕДОРОВА Наталья Викторовна


8 (964) 317-52-81 3 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КОРПУСА 
Юрисконсульт8 (964) 317-50-843 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КОРПУСА 
Медстатистика8 (964)  317-50-823 этаж ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КОРПУСА 
 
Аптека8(81433) 4-40-90,8 (964) 317-52-751 этаж терапевт.корпуса 
АХЧ8 (964) 317-52-772 этаж хирург.корпуса 
 
 
АМБУЛАТОРИЯ пос.Салмип. САЛМИ,ул. Совхозная, д. 28РЕГИСТРАТУРА: 4-82-47 
СКОРАЯ ПОМОЩЬ: 4-82-97 
Врач общей практики (семейный врач)ЕМЕЛЬЯНОВА Лидия Алексеевна8 (964) 317-50-81 
 
 
фельдшерско-акушерский пунктп.ИМПИЛАХТИ, ул.Советская, д.1 
фельдшерГАЛЯМОВА Надежда Олеговна 
 
 
АМБУЛАТОРИЯ пос.Ляскеляп.ЛЯСКЕЛЯ,ул. Октябрьская,д.36-а 4-91-09, 8 (921) 468-35-87 
врач терапевт участковыйГЛАДКОВ Сергей Владимирович 
фельдшер-лаборантМИРОНОВИЧ Татьяна Николаевна 
фельдшерБАШАРИНА Алена Валерьевна 
акушеркаЛАЙМАН Елена Николаевна 
 
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТп.ХАРЛУ, Школьная, д.24-95-42 
акушеркаКУЛЕВА Елена Владимировна 
фельдшерХАТЕЕВА Елена Николаевна 
 
Фельдшерско-акушерский 
пункт (ФАП):д.РАУТАЛАХТИ,ул. Центральная,д. 138 (921) 461-48-77 
фельдшер  
 
Фельдшерско-акушерский 
пункт (ФАП):д.РЯЙМЯЛЯ,ул. Советская, д. 3а 4-85-18 
фельдшерТАРАЕВА Вера Александровна 
фельдшерИВАНОВА Елена Ивановна 
 
Фельдшерско-акушерский пункт 
(ФАП):д.ХИЙДЕНСЕЛЬГА, ул. Центральная, д.5б4-77-30 
фельдшерГУК Мария Ивановна 
 
 
Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП): д.Ууксуд.УУКСУ, ул. Геологическая, 108(921) 804-72-88 
фельдшер 1 категорииЯНИЦИНА Тамара Владимировна